Правильное питание нутрициология



Основы здорового питания: история Булочкиных

основы здорового питания

Расскажу вам интересный случай, а точнее заметку из своего дневника!

«… Сегодня узнала о важности профилактики здоровья и что этим всем занимается какая-то нутрициология. Звучит интересно, буду разбираться.»

Так я сделала свой первый шаг на встречу здоровому питанию.

Отправилась сразу во все тяжкие и пыталась накормить семью котлетами из брокколи с гарниром из брокколи и овощным салатом. Полезно? Да! Но кто это будет есть, когда вчера на ужин была пицца? И сама я смотрю на эти овощи немного кривясь.. Приговаривая «сама ешь свою клетчатку» родные удалились из кухни.

Этот опыт выбил меня из колеи, ведь я так старалась, читала что здоровое питание — это есть много овощей, а все вышло абы как.

Но раз я решила становиться красивой и здоровой, то отступать не решилась. Что же я сделала? Начала с себя!

Хотите попробовать начать с себя?

Узнать возможности курса Домашний Нутрициолог? Проверить, как правильное питание может изменить вашу жизнь, если следовать рекомендациям?

Пройдите бесплатный e-mail курс Основы здорового питания, который поможет вам погрузиться в мир ЗОЖ. Курс создан для того, чтобы вы осознали важность вашего ежедневного рациона, смогли понять как планировать свой рацион, чтобы он ежедневно вас оздоравливал.

Вы узнаете про эффекты правильного питания, про клетчатку, правильный завтрак, разберётесь в основах питания и начнете принимать осознанные решения в вашем рационе!

Получайте знания, изменяйте свои привычки и рацион, это проще, чем может показаться на первый взгляд!

Принять участие на Бесплатном Email-курсе: «Основы здорового питания»

Нутрициолог

Нутрициолог Ольга Угрюмова

Я дипломированный нутрициолог и член российского общества диетологов и нутрициологов, фуд-коуч. Я глубоко уверена в том, что при помощи адекватного питания можно управлять состоянием своего здоровья, стрессом, негативным влиянием окружающей среды. Уделите внимание себе и своему питанию, а я вас на это вдохновлю!

Комментарии

0 Комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние статьи

10 привычек от отеков

10 привычек от отеков

Ежедневная рутина, которая профилактирует хронические отеки, которые могут возникать по разным причинам. Разбирали причины в недавнем прямом эфире, посмотреть...

Тематическая рассылка